ALEO NERO CALOGERA


AMATA STEFANIA DORA

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


AVON ANNALISA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


BANDIERA MAURA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


BARBISIN DONATELLA

Riceve il Sabato, 08:55 - 09:50


BASAGLIA MARINA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


BERGAMO GEORGIA

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


BERTIN GIANLUIGI

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


BITTARELLI SILVIA


BOCALE DOMENICO

Riceve il Lunedì, 12:00 - 12:55


BORTOLUSSI LIVIANA

Riceve il Sabato, 09:50 - 10:45


BOSISIO GIULIA

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


BOTTAZZI FRANCA


BOZ GRAZIANO


BUOSI KIM

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


CAGNAZZO VALENTINA

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


CALUZZI EVA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 12:55


CAPOBIANCO SABRINA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


CAPONE CATERINA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


CASSAN VELIA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


CICUTO MARICA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


COLUSSI FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


COMIN CARLO

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


COVIELLO ANNAMARIA

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


CRESTAN ELEONORA


CURTI ALESSANDRO


D'ANGELA ARIANNA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


D'ANGELA DONATELLA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 12:55


DAMIANI ELISABETTA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


DE BORTOLI MASSIMO

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


DIANA SUSAN

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


DONNO MARIO

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00 (a distanza)


DORETTO FRANCESCA

Riceve il Sabato, 08:55 - 09:50


ELLERO VANIA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


ERSETTI LAURA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


FEDRIGO GIULIA


FILOTTO FRANCESCA


FLORES CARMEN

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


FOLLO VALTER

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


FORTE LUISA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


FRANCAVILLA FRANCO


FURLAN MICHELA

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:50


GAGLIARDI STELLA


GARRIPOLI ROCCO

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:50


GIROLAMI FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


GREGORIS AURORA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


LAZZARI ANTONELLO

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


LENA RITA

Riceve il Sabato, 09:50 - 10:45


LEVRIO GIOVANNI FRANCESCO


LISCANO INGRID COROMOTO

Riceve il Mercoledì, 07:55 - 08:55


LIZZADRO MARIANNA


MAIMONE MARINA


MANIERI ANDREA

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


MARAFATTO LORENZO

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:50


MARZINOTTO GIADA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


MARZOTTO ELENA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


MASSIMINO FABRIZIO


MATTIOLA ALESSANDRA


MIORIN FRANCESCA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


MORABITO FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:50


MORELLO MARIA ERNESTINA


MUNARI SIMONA


NONIS MISHA

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


PAGANINI LISA

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


PARATORE ANTONINO


PERRONE ANTONELLA


PETRIS SANDRA


PETRUCCI LUCIANA


PETTENUZZO TIZIANA

Riceve il Martedì, 12:00 - 12:55


PICCOLI ROBERTO

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


PIN CHIARA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


POLES MICHELA

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


PONTONI DALIDE

Riceve il Martedì, 07:55 - 08:55


PUGLIESE ADELE

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


RIZZETTO ERICA


RIZZO EMANUELE

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:50


ROMANO RAFFAELE

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


ROSSI FABIO

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


ROSSIT MONICA

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


SAITTA FRANCESCO

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


SANFILIPPO CERASO ANGELA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


SANTAROSSA GRAZIA ANNA MARIA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


SARTOR LARA

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


SCHIAVONE COSTANZA RITA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


SCHINCARIOL PAOLA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


STRIGAZZI PIERO


TASCA GIOVANNI

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


TESOLIN EVI ROSSANA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


TESOLIN MONICA


TRAMONTIN MARIA PIERA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


TRE LAURA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


TROIA NATALIA

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


TURCHET DANIELA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


VACCARO CINZIA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


VALENTINIS GIANATTILIO

Riceve il Sabato, 11:05 - 12:00


VENTURUZZO MARIA ROSA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


VILLALTA ELIANA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


VOLPATTI ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:50


ZANCAI PAOLA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


ZAPPA VALENTINA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.