AVON ANNALISA

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


BANDIERA MAURA

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50 (sede centrale)


BARBISIN DONATELLA

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


BASAGLIA MARINA

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


BASSI RITA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50 (sede centrale)


BERGAMO GEORGIA

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


BERTACCO DANIELE

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


BERTIN GIANLUIGI

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:55


BORTOLIN BRUNO

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


BORTOLUSSI LIVIANA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


BRUSADIN GIULIA

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


BUOSI KIM

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


CAGNAZZO VALENTINA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


CALUZZI EVA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


CALZIGHETTI STEFANO

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


CANCIANI CINZIA

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:55


CAPOBIANCO SABRINA

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


CASSAN VELIA

Riceve il Sabato, 07:55 - 08:55


COLUSSI FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


COLUSSI FRANCO

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


COVIELLO ANNAMARIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


D'ANGELA DONATELLA

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


DAL BORGO ANNA

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:55


DAMIANI ELISABETTA

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


DE BORTOLI MASSIMO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


DONNO MARIO

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:55


ERSETTI LAURA


FAGIOLI LAURA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


FOLLO VALTER

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


FORTE LUISA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


FURLAN MICHELA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:55


GARRIPOLI ROCCO

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:55


IANNELLA CORINNE

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


JUELICH BETTINA

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:55


LENA RITA

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


LISCANO INGRID COROMOTO

Riceve il Martedì, 11:55 - 12:55


MANIERI ANDREA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


MANIGLIO ALESSANDRA

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:55 (sede centrale)


MARAFATTO LORENZO

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


MARZINOTTO GIADA

Riceve il Sabato, 11:00 - 11:55


MARZOTTO ELENA

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


MASON ENRICO MARIA

Riceve il Venerdì, 11:55 - 12:55


MIORIN FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


MORETTON SARA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


PAGANINI LISA

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:55


PICCOLI ROBERTO

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


PONTONI DALIDE

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


RIVIERI MARIA CLARA

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:55


SAITTA FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


SANFILIPPO CERASO ANGELA

Riceve il Lunedì, 11:55 - 12:55


SANTAROSSA GRAZIA ANNA MARIA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


SARTOR LARA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


SCHINCARIOL PAOLA

Riceve il Giovedì, 11:55 - 12:55


SCORPO GABRIELE

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


SPALLETTA VENERA ANTONINA


TASCA GIOVANNI

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:55 (sede centrale)


TESOLIN EVI ROSSANA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


TESOLIN MONICA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:55 (sede centrale)


TRAMONTIN MARIA PIERA

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


TRE LAURA

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:55 (succursale)


TROIA NATALIA

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:55


TURCHET DANIELA

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


VACCARO CINZIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


VALENTINI VINCENZO


VALENTINIS GIANATTILIO

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


VARRICCHIO MARIA CARMELA

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:55


VENTURUZZO MARIA ROSA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


VILLALTA ELIANA

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


VOLPATTI ALESSANDRO

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:55


ZANCAI PAOLA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.